Штукатурная сетка

МЕТАЛОПРОКАТ

Written by:

В наше время штукатурная сетка очень часто применяется в строительстве. Так сказать для формирования внутреннего каркаса шпатлевки или штукатурки. Частое использование находит при выравнивании поверхностей.

Совместимость штукатурной сетки с другими строительными материалами очень высока. Нанесенный на эту сетку материал, например: самая привычная шпатлевка, намного дольше будет держаться, чем без нее. Без сетки, обработанная гидроизоляционными материалами поверхность становится хрупкой, вследствие чего могут образоваться трещины и сколы. А сетка дает дополнительную защиту при перепадах температуры, либо небольших механических повреждениях и повышает износостойкость покрытия, увеличение сроков эксплуатации сооружений, без проведения косметического или капитального ремонтов. Большим плюсом сетки, также является устойчивость к различным родам щелочей.

Как правило, штукатурная сетка http://sitka.com.ua/ru/setka-svarnaya-shtukaturnaya изготавливается из проволоки, проходящей термальной обработку с помощью специальных печей. Такая сетка обладает большей пластичностью и долговечностью.
Виды штукатурной сетки:
Пластиковая
Сварная не оцинкованная
Металлическая
Сетка-рабица светлая.

Наличие широкого ассортимента позволяет использовать сетки не только для штукатурных работ, а также: в промышленном производстве, в нефтедобыче, в машиностроении, в сельском хозяйстве, в процессе монтажа наливных полов, в теплоизоляции определенных видов труб и прочее.

В процессе изготовления штукатурная сетка упаковывается в рулоны, что обеспечивает удобство ее транспортировки. Это доступный материал для огромного количества потребителей, так как в сравнении с менее практичными аналогичными товарами, штукатурная сетка имеет приемлемую стоимость.

Comments are closed.