Преимущества современных пенополистирольных ульев

Металлопрокат

Written by:

Улья – это специальные домики для разведения и жизни пчел. Издавна использовались только деревянные изделия, но сегодня все эти товары стали отходить на второй план. Теперь все большей востребованностью пользуются пенополистирольные улики.

Преимущества и характеристики ульев из пенополистирола

Улья из пенополистирола предлагаются в разных расценках, но обычно цена более чем доступная. Домики для пчел отличаются своими особенными качествами и характеристиками, поэтому приобрести рекомендуется именно те товары, которые будут максимально соответствовать требованиям заказчика.

Обращая внимание на самые популярные преимущества пенополистирольных ульев, можно выделить такие:

  1. Все созданные домики имеют легкую конструкцию, которую можно переносить с места на место.
  2. Внутри улика всегда поддерживается оптимальная температура и влажность, вне зависимости от времени года. Таким образом, зимой пчелам там не холодно, а летом не жарко.
  3. Улья из пенополистирола легко разбирать и собирать, справиться с этим сможет каждый.
  4. Произведенные и предлагаемые товары не имеют никаких неровностей и изъянов, особенно в сравнении с деревянными аналогами.
  5. Имеют красивый и привлекательный внешний вид.
  6. Улики отличаются износоустойчивыми и долговечными свойствами.
  7. Обычно производители делают стандартные по размерам домики для пчел, поэтому все необходимые дополнения можно будет покупать без опасений, что что-то не подойдет.
  8. Вне зависимости от погодных изменений, улики не портятся и не деформируются.
  9. Обладают доступной стоимостью для всех покупателей.
  10. Пенополистирол отличный материал, на поверхности которого не развиваются никакие виды бактерий и микробов, поэтому пчелы не будут подвержены никаким недугам и заболеваниям.

Пенополистирольные улики – это прекрасный вариант для жилья пчел. Там они могут не только проводить время летом, но и зимой. Только благодаря этому можно будет рассчитывать на вкусный и сладкий мед. В этих видах домиков все насекомые полностью защищены от воздействия УФ-лучей, а также от осадков и прочих погодных изменений.

При выборе подходящих видов уликов, обязательно нужно обращать внимание на все приспособления и прочие особенные изделия, которые могут стать отличным подспорьем для разведения и жизнедеятельности пчел.

Приобрести все для пасеки можно в интернет-магазине vashapasika.com.ua. Среди всего ассортимента товаров каждый найдет идеальные варианты для помощи в работе пасечника.

Comments are closed.