Что дает публикация статьи ВАК?

Советы мастеров

Written by:

Со статьями ВАК хорошо знакомы как преподаватели и аспиранты, так и студенты старших курсов, которые приняли для себя решение в будущем связать свою жизнь с наукой. Необходимость наличия таких статей как одного из условий карьерного роста и достижения профессиональных успехов определена даже на уровне законодательства. Так, чтобы получить возможность защищать диссертацию на соискание научной степени доктора философии, аспиранту необходимо опубликовать не менее 3 статей (в том числе в профильных изданиях Украины) по теме своего исследования. Правда, публикация статьи ВАК — это не только про “галочку” для соответствия различным требованиям и т.д., это также возможность заявить о себе в научных кругах, стать популярным среди коллег, добиться признания и т.д. 

В принципе, подготовка статьи ВАК — вполне “рядовая” задача для ученого, с которой он спокойно справится в течение месяца. Но порой этого просто не хочется делать. Имея свободное время всегда хочется провести его с родными и близкими, путешествуя по стране или же просто отдыхая дома, а никак не просиживая в библиотеке или дома за компьютером. Именно поэтому компания “Дегри-Сервис” в списке своих услуг предлагает публикацию статьи ВАК. Делегирование задачи специалистам позволит более рационально использовать свое время и не тратить его на не совсем интересные для себя вещи. Кроме того, оформляя заказ в этой компании можно полностью отпустить ситуацию и не волноваться о том, что что-то пойдет не так. Информационная компания представлена на рынке услуг Украины уже не первый год. За годы работы она помогла сотням преподавателей из различных ВУЗов страны. 

 В “Дегри-Сервис” можно заказать работу по экономике, истории, философии, географии, менеджменту, педагогике, психологии, юриспруденции и другим специальностям. 

Стоимость публикации составляет порядка 3 000 грн. Окончательная стоимость статьи формируется исходя из специальности, выбранной темы исследования, желаемых сроков публикации, а также издания, где заказчик хочет разместить результаты своего исследования. Цена определяется во время общения с менеджером и остается фиксированной до завершения проекта.

Публикация статьи ВАК от “Дегри-Сервис” — это действительно мудрое решение. Ведь помимо широкого диапазона доступных специальностей и приятных цен на услуги компания может похвастаться также пунктуальностью авторов и их высоким уровнем профессионализма.

Comments are closed.