Металлочерепица ArcelorMittal

Советы мастеров

Written by:

ArcelorMittal является всемирным металлургическим концерном, заводы которого расположены в различных точках мира. В каталоге компании доступна и тонкая оцинкованная сталь с полимерным слоем, которую используют для изготовления кровельных материалов. Металл Арселор обладает достойным качеством, отличающимся большим наличием цинка (220-275 г на м2). Это наделяет материал высокой устойчивостью к коррозии. Полимерный слой также устойчив к выцветанию (не подвергается солнечному влиянию длительный период времени) и сопротивлению появления царапин и сколов, обнажающих металл и провоцирующих возникновению ржавчины материала. Толщина металла равняется от 0,45 до 0,50 мм. Этого вполне хватит для обеспечения соответствующей формы гладкого листа и сохранения жесткости металлочерепицы Арселор.

Где создается металл Арселор Миттал?

Заводы этого бренда находятся почти в каждой стране, но в Украину поставляют:

  1. Польша.
  2. Бельгия.
  3. Германия.
  4. Франция.

Большая часть изделий в Украине завозится из Польши и Германии. Предлагаем купить металлочерепицу Польша, созданную из качественного металла. В этой стране создается только металл и наносится полимерный слой, а сам прокат выполняется заводами в Украине.

Почему Arcelor пользуется большим спросом?

Наша компания успешно реализует металлочерепицу Arcelormittal (здесь можно увидеть представленный ассортимент), и за все время работы не было ни одного плохого отзыва касательно выцветания или проблем с отслоением покрытия. Продукция этого бренда показала себя с лучшей стороны, и ее качество остается неизменно высоким, не смотря на конкуренцию и гонку производителей, которые пытаются удешевить свою продукцию. Этот материал лишен компромиссов. На всю продукцию дается официальная гарантия до 20 лет в зависимости от вида полимерного покрытия.

Преимущества:

  • наличие большого числа цинка,
  • устойчивость к выцветанию и царапинам,
  • доступная стоимость,
  • разнообразие оттенков по шкале RAL,
  • разные покрытия, предназначенные для различной среды использования,
  • никаких проблем с поставками, что гарантирует выполнение заказов в короткие сроки.

Какой лучше всего выбрать профиль?

Если вы находитесь в поисках качественного и доступного кровельного материала, то выбирайте металлочерепицу Польши Arcelormittal. На сайте компании АКМ вы найдете большой выбор форм профилей, которые доступны в металле этого бренда. От выбора материала зависит стоимость. Из дешевого материала производится некачественная кровля, из дорогого – более надежная и практичная. Форма волны играет далеко не последнюю роль и влияет только на внешний вид вашего дома. Как только вы обозначили свой бюджет на материалы, только потом нужно переходить к созданию эстетики.

Лучше выбирать тот профиль, который вам больше всего понравился. Но чем выше высота волны, тем дороже стоимость из-за увеличенных затрат металла. Если внешний вид для вас не играет никакой роли, то можно выбрать профиль Монтеррей. Он бюджетный в изготовлении, и стоимость его будет доступной. Если вас интересует металлочерепица Польша, цена его доступна и позволяет приобрести продукцию как в розницу, так и оптом.

Comments are closed.