4 лучших ноутбуков 2021 года

Советы мастеров

Written by:

Если, как и многие из нас, вы  работаете из дома  или занимаетесь  удаленным обучением , этот список поможет вам найти новый идеальный ноутбук, соответствующий вашим потребностям. Если вы ищете ноутбук для работы, учебы, игр или развлечений, тогда вам нужен ноутбук с хорошим аккумулятором. Но не всегда получается выбрать ноутбук у которого будет хороший аккумулятор. Батарею можно будет отдельно выбрать в магазине, где емкость будет в два раза больше.

Лучший маленький ноутбук

Dell XPS 13 2020 года

Dell XPS 13 является неизменным фаворитом благодаря своим размерам, весу и производительности, а также хорошему внешнему виду. В 2020 году Dell сделала ноутбук еще меньше, увеличив при этом экран ноутбука и повысив производительность как для задач, требующих большого объема ресурсов процессора, так и для графики. Это небольшой скачок, но этот Dell XPS по-прежнему остается лучшим в своей категории. А для тех, кто хочет новейшие и лучшие процессоры Intel, Dell XPS 13, а также XPS 13 2-in-1 компании  (также отличный выбор) доступны с процессорами Core 11-го поколения от производителя чипов . 

Лучший не дорогой маленький ноутбук 

Asus ZenBook 13

Asus ZenBook 13 — это стильный, но не эффектный 13,3-дюймовый ультрапортативный ноутбук с идеальным размером, чтобы поместиться на крошечном столе. Вы получите 12 с лишним часов автономной работы в зависимости от вашей конфигурации — она ​​доступна с процессорами Intel 10-го или 11-го поколения — и достаточную производительность, чтобы быстро выполнять повседневные офисные или школьные задачи. К тому же, как и многие  Asus ноутбуков, то Zenbook добавляет несколько дополнений, мы надеемся сделать вашу жизнь проще , хотя вы и о. Прочтите наш обзор Asus ZenBook 13 .

Лучшая альтернатива MacBook Air

Lenovo Yoga 7i

Этот тонкий трехфунтовый трансформируемый ноутбук, который регулярно продается по цене менее 20000₴, станет отличным выбором для тех, кому нужен ноутбук для офиса или учебы. Цельнометаллический корпус придает ему превосходный внешний вид, он оснащен удобной клавиатурой и чувствительной, плавной и точной сенсорной панелью. Хотя у него меньше дополнительных функций по сравнению с его премиальной линейкой Yoga 9i, у него есть одна из раздвижных шторок Lenovo для веб-камеры, которая дает вам конфиденциальность, когда вы этого хотите. К тому же у него долгое время автономной работы.

Лучший игровой ноутбук

Razer Blade Pro 17

Да, лучший игровой ноутбук на данный момент — это Razer Blade Pro 17. Это типичный, хорошо продуманный, но дорогой ноутбук, который позволяет работать, а потом поиграет, чего мы и ожидаем от компании. Blade Pro 17 ловко балансирует между тонкими и легкими 17-дюймовыми моделями питания общего назначения, такими как Dell XPS 17 9700, и огромными стероидными игровыми системами, такими как Acer Predator Helios 700 за 75000₴ и Gigabyte Aorus 17x . Хотя он может выглядеть как Dark Side MacBook Pro 16 , на самом деле он не является конкурентом. Он намного тяжелее и с гораздо меньшим временем автономной работы благодаря компонентам, ориентированным на игры. Но его большой экран Adobe RGB с высоким разрешением и точной цветопередачей и хорошая производительность в приложениях и играх, которые используют как ЦП, так и графический процессор для оптимальной производительности — подумайте о Shadow of the Tomb Raider, 3DS Max, Maya и т. Д. — а также полный набор подключений делают его особенно подходящим для игр, редактирования графики и фотографий.

Comments are closed.