Обогреватель как альтернатива отоплению

Советы мастеров

Written by:

С наступлением холодов многие ищут способ быстро согреться. Обогреватель – прекрасное решение, когда отопительная система не справляется. В интернет-магазине https://master-a.com.ua/obogrevateli найдете большое разнообразие товаров, здесь вас ждут выгодные условия сотрудничества и низкие цены.

Правила эксплуатации

Разнообразие обогревателей сегодня действительно впечатляет. Какую бы модель вы ни выбрали, существует целый ряд правил, которые нужно соблюдать для того, чтобы она прослужила как можно дольше:

  • прибор необходимо устанавливать на расстоянии полуметра от любого предмета;
  • нельзя ставить его возле окон – шторы очень быстро возгораются;
  • не оставляйте аппарат на ночь или без присмотра;
  • не используйте нагреватель как вешалку, не сушите на нем вещи.

Стоит заметить, что обогреватели потребляют очень много электроэнергии, поэтому нежелательно включать их одновременно со стиральными машинами, бойлерами или микроволновками. Это может не только выбить пробки, но и привести к пожару.

Кроме того, хранить их нужно в сухом помещении при температуре +15 − +25 С. Если внести обогреватель из холодного помещения, то не стоит его сразу включать, в противном случае он может быстро выйти из строя.

Преимущества сотрудничества с нашим интернет-магазином

Интернет-магазин Мастер-А пользуется особой популярностью благодаря огромному разнообразию товаров. В нашем каталоге представлено более 8 тысяч наименований. Выбор настолько большой, что вы сможете найти обогреватели как для жилых домов, так и для промышленных помещений.

Компания не только старается расширить ассортимент, но и создает наиболее выгодные условия для сотрудничества. Уже открыто 8 магазинов в Запорожье и Мелитополе, а также возможна доставка по всей Украине популярной курьерской службой «Новая Почта», которая имеет широкую сеть отделений по всей стране.

Оплатить товар можно наличными или банковской картой. Компания также сотрудничает с банком, что позволяет делать покупки в рассрочку. Такая опция пользуется большой популярностью, когда речь идет о дорогостоящих товарах, таких как нагреватель.

Для оптовых и постоянных клиентов предусмотрены акции и специальные предложения, которые помогают неплохо экономить. Наши менеджеры стараются сделать все возможное, чтобы каждый остался доволен сотрудничеством и качеством товаров.

Comments are closed.