Несколько видов рекламы в Google и почему стоит выбрать для ее настройки команду «Site Ok»

Советы мастеров

Written by:

Для любого бизнеса рекламная компания имеет немаловажное значение. От того, какие именно методы вы выбираете для реализации рекламной кампании, зависит ее успех, а также прибыльность компании, ее рост и развитие.

Вне всяких сомнений, реклама в интернете является одной из самых эффективных. На просторах всемирной сети сосредоточено огромное количество потенциальных покупателей, которым необходимо правильно предложить ваши товары или услуги, чтобы на них было обращено должное внимание.

Если мы говорим о высоком уровне результативности и эффективности, то лучше всего выбрать рекламу в Google. Сегодня существует несколько разновидностей данного подхода, о которых мы поговорим. Также, мы поможем вам с выбором исполнительной команды, которая не подведет и не разочарует.

Реклама в Google от site-ok.ua

Подробнее об используемых методах и индивидуальном подходе

  1. Реклама при поиске в Гугл. Обращаем ваше внимание на тот факт, что первые четыре места в поисковой выдаче отведены под баннеры. Чем выше в данном перечне находится ваш сайт, тем вероятнее переход на него. Система работает на основе поисковых ключей, которые являются тематическими, имеют непосредственное отношение к деятельности вашей компании. Оплата происходит за каждый клик. Формируется цена за один клик по принципу аукциона — чем больше ставка за ключевое слово, тем выше ваш сайт в поиске.

  2. Google Shopping. Этот подход является не менее эффективным. В первую очередь потому, что помимо ссылки, пользователь видит еще и фотографии товаров. Таким образом, глядя на изображение, потенциальный покупатель может перейти по предоставленной ссылке. Также, он сразу видит название товара, компанию, цены и рейтинг.

  3. Баннерная реклама. Она демонстрируется пользователю на сайтах-партнерах Google. Демонстрация происходит в виде рекламных баннеров. Важно отметить, что в этом случае работа происходит с целевой аудиторией.

Все вышеперечисленные виды рекламы вы можете заказать у специалистов компании «Site Ok», ознакомившись с ними по ссылке: https://site-ok.ua/uslugi/контекстная-реклама-google-adwords-цена

Мы работаем в данном направлении 11 лет и профессионально занимаемся настройкой всех вышеперечисленных видов. С нашей компанией работать выгодно и удобно, потому как мы предлагаем вам профессиональный подход, качественную и быструю работу, а также ряд гарантий.

Настройка выполняется за 2-4 дня. Оплата осуществляется только за переходы на ваш сайт. Независимо от того, какой из вышеперечисленных вариантов вы выбираете, мы всегда работаем с целевой аудиторией.

Comments are closed.