Надежные газовые котлы на выгодных условиях

Советы мастеров

Written by:

Для создания максимально комфортных условий проживания люди устанавливают в домах такие устройства, как газовые колонки. Огромный выбор конструкций данного назначения позволяет каждому покупателю подобрать оптимальные модели в соответствии с доступным бюджетом и личными предпочтениями. В интернет-магазине Sdplus вы найдете идеальное решение для обеспечения подачи горячей воды. Все представленные в каталоге устройства производятся в соответствии со стандартами и отличаются надежностью и долговечностью.

Особенности конструкций и их особенности

Прежде чем приобрести газовую колонку, необходимо определиться с рядом критериев. Одним из важных параметров является показатель мощности. Для неинтенсивной эксплуатации достаточно приобрести модели, мощность которых составляет 20 кВт. Для использования горячей воды в семье из нескольких человек лучше остановить свой выбор на устройствах с мощностью 26 кВт.

При выборе колонки особое внимание следует уделить способу розжига. На сегодняшний день основными типами являются:

  • автомат;
  • полуавтомат.

В случае с системой автомат запуск устройства осуществляется автономным образом. Для регулировки напора в данных моделях предусмотрена специальная ручка.

Отличительной особенностью полуавтоматических устройств является пьезорозжиг, благодаря которому зажечь колонку можно самостоятельно. Запуск конструкции осуществляется путем нажатия кнопки.

Тип розжига устройства также может быть различным. Производители предлагают три основных варианта: пьезорозжиг, автоматический и электрический.

Широкий выбор моделей от ведущих производителей

Современные модели газовых колонок могут иметь множество дополнительных функций. Для удобства эксплуатации производители предлагают модели с функцией регулировки пламени. Благодаря наличию дисплея в некоторых устройствах, вы сможете контролировать температуру нагревания воды и режим функционирования. А благодаря наличию функции автоматической модуляции, заданная температура будет удерживаться на протяжении длительного времени.

В интернет-магазине Sdplus газовые колонки представлены в широком ассортименте. Каталог включает в себя устройства от таких всемирно известных брендов, как Savanna, RODA, GORENJE, Atlantic. Все устройства отличаются безукоризненным качеством, надежностью и долговечностью.

В компании Sdplus можно оформить заказ с доставкой в ваш город. По интересующим вопросам вас проконсультируют в телефонном режиме наши менеджеры.

Comments are closed.