Кровельные работы офисных помещений

Советы мастеров

Written by:

Крыша является важным элементом здания, именно от её целостности и надежности зависит долговечность сооружения, сохранность офисного оборудования и отделки. Именно крыша придает законченность любому строению.

Надежность кровли – защита вашего офиса

К выбору кровли нужно отнестись очень ответственно, ведь ее основная функция — защита вашего офиса от атмосферных осадков, зимних морозов и летнего зноя.

При проведении кровельных работ офиса, используются: мягкий шифер, металлочерепица, профнастил и натуральная черепица. Они имеют повышенную прочность и надежность, легко выдерживают высокие температуры, не пропускают влагу.

Мы сотрудничаем только с надежными поставщиками, что гарантирует качество кровельных материалов и обеспечивает длительный срок службы кровли.

Без надежной кровли, защищающей ваше офисное здание от непогоды, вам не удастся эффективно развивать свой бизнес. Проведение кровельных работ офиса высокого качества, становится надежной защитой вашего здания.

Кровельные материалы

Мы осуществляем монтаж твердой и мягкой кровли, какой материал выбрать, решать только вам!

Мягкая кровля

Мягкая кровля относится к кровельно-битумным материалам и обладает всеми свойствами, присущими современным экологически безопасным кровельным материалам.

Основные компоненты мягкой черепицы — это битум и стекловолокно, которые обеспечивают эластичность и гибкость кровельного материала. К достоинствам мягкой кровли также можно отнести: морозостойкость, устойчивость к влаге, прочность, небольшой вес конструкций, износоустойчивость, приемлемая цена.

Мягкая кровля обладает отменными звукоизоляционными свойствами, которая заглушает сильный шум дождя и устойчива к сильным порывам ветра. Благодаря перечисленным качествам, кровельные работы с использованием мягкой черепицы, особенно востребованы для придания современного облика вашему офису.

Осуществить установку и монтаж мягкой кровли можно разными методами, такими как: наплавление, склейка, механическое соединение и другие. Способы выбора монтажа зависят от типа кровельного материала. Обязательно берутся в расчет форма крыши и угол ее наклона.

Мягкая кровля имеет только один минус – она нуждается в своевременном ремонте. Этот недостаток не всегда устраивает владельцев офисных зданий, поэтому они выбирают жесткую кровлю.

Жесткая кровля

Самая лучшая защита от различных протеканий, внешних воздействий и погодных аномалий — жесткая кровля. К достоинствам жесткой металлической кровли можно отнести долговечность и проведение ближайшего ремонта, не ранее, чем через 10-15 лет после монтажа, это зависит от вида металла

Металлочерепица – это настоящая классика кровельного жанра. Она отличается небольшим весом, легко монтируется и придает респектабельный вид любому офисному зданию. Срок ее службы гораздо выше, чем у оцинкованной стали. Бытует мнение, что металлочерепица проводит шум, но правильный монтаж и установка, обеспечит идеальную звукоизоляцию.

Большой выбор металлочерепицы представлен на сайте kt-stal.com.ua/kiev/metallocherepica-i-komplektuyushhie.

Если в ваших планах заказать ремонт офиса, или кровельные работы офиса, рекомендуем обратиться в компанию «КТ-Сталь», мы обеспечим вас надежной кровлей с учетом ваших пожеланий.

Comments are closed.