Идеи напитков на основе егермейстер

Советы мастеров

Written by:

Jagermeister — это немецкий ликер, который заполонил своей популярностью весь мир. Сам напиток представляет линию Биттер и обладает горьковатым оттенком. И в этой статье мы поговорим о том, как правильно пить напиток так, чтобы он Вам точно понравился.

Где купить спирт оптом в Украине?

Компания Spirt-opt.com предлагает продукцию для розничной торговли, и сотрудничает со многими оптовыми заказчиками. Наши клиенты выбирают нас за:

1. Быстрый сервис.

2. Сертифицированную и качественную продукцию.

3. Самое лучшее обслуживание.

4. Доставку по всей территории Украины.

5. Самые низкие цены.

Покупайте пищевой спирт в нашем онлайн — магазине и Вы убедитесь во всем сами!

Как изготавливают напиток?

Рецепт напитка не может узнать никто кроме производителей. Известно только то, что ликер содержит 56 компонентов, из которых известно только спирт, вода, сахар, карамель, корица, шафран и все. Другие компоненты находятся под графой секретно.

Технология производства достаточно стандартная. Сухие компоненты заливают спиртом и оставляют настаиваться. После данного процесса напиток дистиллированных и помещают в дубовые бочки, где ликер сохраняется еще 6 месяцев. После этого периода, в напиток добавляют карамель и подвергают повторному хранении на 6 месяцев. И это уже финальная стадия. Jagermeister разливают в стеклянную тару и реализуют большими продажами по всему миру.

Как правильно употреблять ликер?

Лучший способ употребления напитка — охлажденный чистый ликер с маленькими кубиками льда. Что для этого нужно сделать? Поместите напиток в морозильную камеру. Идеальная температура напитка должна составлять 20 градусов по Цельсию. Такая консистенция ликера становится более тягучей и вкус спирта в ней полностью отсутствует.

Другой способ, это смешивание ликера. Но также нужно понимать все тонкости во время этого процесса. Поскольку ликер достаточно прочный и обладает крепостью 35 градусов. Как правильно подобрать компанию для этого колоритного немца?

Рецепт «Ягер Бомба» состоит из содержания любого енргетика и одного шота ликера. Все простые вещи всегда гениальны.

«Cucumber» свеженький огурец разрезаем на тонкие полоски и помещаем на дно бокала. Заливаем газированные напитки, типа содовой, добавляем ликер и много льда.

«Jagermonster» смешайте апельсиновый и гранатовый сок и добавьте ликер. Изысканный легкий коктейль готов.

«Black blood» смешайте в шейкере Егермейстер, Blue Curacao и Спрайт. Подавайте в мартинках и украшайте, как пожелаете.

«Submarine» на дно пивного бокала влейте ликер и аккуратно, постепенно добавляйте темное пиво. Эффект станет для Вас настолько непредсказуемым, как и дно океана.

«Hot shot» заставит Вас палаты! Налейте слоями текилу и «Егермейстер» и добавьте туда несколько капель соуса «Табаско». Растяжения УДОВОЛЬСТВИЕ! Выпейте лучше залпом, поскольку вкус напитка не особенно пригоден для смакования.

«Гризли» смешайте миндальный Амаретто, Егермейстер, кофейный ликер и немного молока. Тщательно перемешайте в высоком стакане, а лучшим способом будет использование блендера.

Вот такие коктейли смогут порадовать Ваших друзей на шумной вечеринке или в легкой компании. А оригинальный напиток действительно заслуживает большого уважения. Его своеобразные вкусовые качества и удивительный аромат собрали армию фанатов больше чем в полсотни стран по всему миру.

Вы реализуете алкогольную продукцию и хотите купить спирт пищевой в Харькове? Тогда мы станем лучшими поставщиками для Вас. Звоните к нам по телефону указанному на сайте или заполняйте онлайн — форму.

Comments are closed.