Розетки Viko: причины популярности бренда.

Советы мастеров

Written by:

Розетки Viko — изделия популярного турецкого производителя, продукция которого характеризуется высоким качеством, надежностью, стильным дизайном, доступной ценой. В производстве разнообразной электротехнической продукции, выпускаемой под брендом Вико, используются самые современные технологии.

Особенности розеток Viko

Розетки Вико, как другая электрофурнитура этого производителя, выпускается из прочного пластика, устойчивого к возгоранию, что обеспечивает безопасность применения этой продукции в любых помещениях, в том числе жилых. Кроме того, розетки Viko устойчивы к перепадам напряжения в сети, что гарантирует длительный срок эксплуатации без нештатных ситуаций.

Внешний вид розеток Вико характеризуется классическими формами, строгим дизайном, спокойными расцветками, так что они идеально впишутся в оформление помещения в любом стиле.

розетки Вико

По особенностям исполнения розетки от бренда Viko подразделяются на такие виды:

  • стандартные;
  • с дополнительной защитой или заземлением;
  • для телефонных, телевизионных, компьютерных сетей.

В комплекте с розетками Вико можно приобрести выполненные в том же дизайне выключатели: на 1–2 клавиши, с подсветкой, кнопочные.

Розетки, выпускаемые под брендом Viko, производятся сериями, каждая из которых имеет свои особенности по конструкции и оформлению. Среди самых востребованных серий розеток Вико стоит отметить такие:

  • Viko Carmen — стильные и практичные изделия из термостойкого пластика для любого дизайна интерьера;
  • Viko Karre — для выполнения скрытой проводки, с применением функции Easy Connect, в серию входят изделия Viko Karre USB;
  • Palmiye IP54 — продукция обладает высокой степенью IP защиты от пыли и влаги, применяется в помещения с особыми условиями;
  • Viko Vera — обеспечивает максимальную безопасность эксплуатации, применяется для наружной проводки.

Отличительная особенность розеток и другой электрофурнитуры Вико заключается в том, что она всегда предлагается к продаже в полностью собранном виде.

В интернет-магазине VSE-E представлен большой выбор розеток Вико, а также другой электротехнической продукции, выпущенной под этим известным брендом. Наши менеджеры и консультанты помогут с выбором всего необходимого ассортимента продукции для выполнения проводки. При совершении покупки в нашем интернет-магазине можно выбрать удобный способ оплаты и доставки.

Comments are closed.