Как дешевле пригнать авто из США

Советы мастеров

Written by:

Как дешевле пригнать авто из США: советы опытных автомобилистов

Первый квартал 2020 года установил новый рекорд по количеству пригнанных авто с Америки. Всё больше украинцев переключается с «евроблях» на подержанные иномарки из США. По-видимому, наши с вами соотечественники не считают серьёзной помехой тот факт, что рынок автомобилей США имеет свои особенности и специфику. Сейчас можно подобрать авто из США 2010 года выпуска и моложе всего лишь за 8-15 тысяч долларов. В сегодняшней статье мы поговорим о том, как избежать ненужных переплат и пригнать автомобиль из США максимально дёшево.

Покупка авто из США на автоаукционах

Самые выгодные предложения в плане цена/качество можно встретить на страховых аукционах. Здесь продаются тачки из Америки после угона или с небольшими повреждениями. Специалисты рекомендуют покупать именно страховые авто из Америки в Киеве, так как их цена может быть на 30-40% ниже среднерыночной. Хорошие б/у тачки из Америки можно приобрести на трёх самых популярных аукционах:

  • IAAI

  • COPART

  • MANHEIM

Зачастую, чтобы принять участие в торгах и купить авто из США, нужно быть обладателем бизнес-лицензии. Больше информации об этом на сайте autofrom.com.ua.

Стоит ли покупать авто из США через посредника?

Многих украинских автомобилистов, которые планируют приобрести авто из Америки, интересует ответ на этот вопрос. Конечно же, он будет утвердительным, так как посреднические фирмы за символическую плату готовы осуществить полный цикл пригона авто из США под ключ.

Специалисты компании Autofrom предоставляют широкий спектр посреднических услуг:

  • Проверка истории машины и её выкуп на аукционе

  • Погрузка в контейнер и доставка авто из США

  • Сопровождение клиента на всех этапах сделки

  • Поиск авто из США в закрытых международных базах данных

Какое авто из США лучше купить?

Если вас интересуют бюджетные автомобили из США, лучше обратить внимание на самые популярные марки, ведь их, как правило, можно купить по самой низкой цене. Ниже представлены наиболее известные автомобили из США в Киеве в 2020 году:

  1. VOLKSWAGEN.

  2. AUDI.

  3. HONDA.

  4. TOYOTA.

  5. HYUNDAI.

Важно понимать, что цены на авто в США ниже европейских. Но в связи с тем, что каждый автомобиль с США нужно перевозить через океан, к финальной стоимости нужно добавить издержки на транспортировку. Стоит отметить, что машина из США в Украину, как правило, прибывает через 40-60 дней с момента оформления заказа.

Comments are closed.