Средства для ухода за бассейном: что выбрать, где купить?

Советы мастеров

Written by:

Стильный и удобный в использовании бассейн – это не только модное украшение ландшафта участка возле дачи, коттеджа, частного дома. Искусственный водоем необходимой площади и глубины позволит комфортно отдыхать на свежем воздухе летом. Если вы решили стать счастливым обладателем бассейна для плаванья или SPA-отдыха, ответственно отнеситесь не только к строительству, но и к уходу за искусственным водоемом (детальнее здесь).

Кому стоит доверить выполнение работ?

Выбирая подрядчика, важно не растеряться в огромном выборе, предложенном сегодня.

Каким критериям должна соответствовать перспективная компания:

  • полный комплекс услуг – от изучения территории до запуска готового бассейна в эксплуатацию;
  • хорошие отзывы реальных клиентов;
  • сотрудничество с проверенными производителями чаш и оборудования;
  • активная работа с клиентами, которая не зависит от сезона;
  • гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Сотрудники надежной компании готовы предоставить полную информацию по любому интересующему вопросу, связанному с выбором чаши, расчете площади искусственного водоема, его технического оснащения, временного выведения из эксплуатации.

В ассортименте компании, которая заинтересована в предоставлении полного комплекса услуг, предложены специальные средства для ухода за бассейнами. Это химические препараты, выпускаемые в виде жидкий растворов, капсул и геля. Классифицируются такие средства в зависимости от выполняемых функций:

  1. Универсальные: бывают хлорсодержащими, кислородосодержащими, комбинированными. Уничтожают патогенные микроорганизмы, улучшают цвет воды, усиливают ее прозрачность.
  2. Специальные: сюда относят химию, предназначенную для борьбы с цветением воды. Также существуют средства для нормализации химического состава воды, борьбы с ржавчиной и известняковым налетом.

Частные бассейны чистят с применением химических средств как минимум 1 раз в 3 недели, коммерческие – на постоянной основе.

Куда обратиться за высоким качеством обслуживания?

Компания «Ваш бассейн» http://vashbas.com.ua/, предоставляющая услуги в Одессе и области, предлагает своим клиентам много преимуществ. Это демократичные цены, индивидуальный подход, широкий ассортимент чаш для бассейнов, продажа профессиональных средств для чистки, дезинфекции, борьбы с цветением. Обращайтесь к нашим специалистам, если необходим стильный, удобный и долговечный плавательный или СПА-бассейн, а также профессиональный уход за ним.

Comments are closed.