От чего зависит цена входных металлических дверей

Советы мастеров

Written by:

Установка входной металлической двери требует вложения определенной суммы. При необходимости уменьшения стоимости конструкции стоит знать, на чем можно сэкономить, и в каких случаях лучше этого не делать. Сразу стоит сказать, что многочисленными достоинствами обладают двери металлические входные. Цены на них ниже, чем на бронированные модели, что является еще одним преимуществом конструкций.

Интернет-магазин дверей Cortez предлагает большой ассортимент входных дверей с отличными техническими характеристиками https://cortez.ua/g23240852-vhodnye-dveri. На примере ряда образцов из каталога, можно проследить, от чего зависит цена входных металлических дверей.

Особенности входных металлических дверей

Комплектация конструкции является основным ценообразующим фактором. При выборе входных металлических дверей стоит обращать внимание на такие параметры:

  • фурнитура и замки, чем выше класс взломостойкости замочной системы, тем выше стоимость. Во многих моделях каталога интернет-магазин дверей Cortez используются замки Apecs и Tesla — приемлемый вариант по цене и качеству;

  • внутренний наполнитель. Самым недорогим вариантом является однослойное заполнение пенополиуретаном. Многослойный состав обеспечивает отличную защиту от теплопотерь, посторонних звуков, но также и возрастает стоимость всей конструкции;

  • толщина металла листов, каркаса, ребер жесткости.

Стоит помнить также, что наличие декора может увеличить стоимость дверного полотна минимум на 50%. Это касается обшивки МДФ-панелями, скандинавскими плитами, установки зеркал и прочих элементов.

Двери входные металлические и цены на них

Технического назначения двери входные металлические по цене являются самыми недорогими. Изделия данного типа не имеют декоративных элементов, комплектуются базовой фурнитурой. Дверные полотна отличаются достаточно взломостойкостью. В среднем ценовом сегменте находятся входные металлические двери для бытового пользования. Изделия обеспечивают надежную защиту, при этом обладают приятным дизайном.

Интернет-магазин дверей Cortez

В интернет-магазине дверей Cortez можно найти модели на любой бюджет. В каталоге присутствует немало экземпляров по очень доступным ценам, которые можно использовать и в технических и в бытовых целях. Продукция украинского производства обладает отличными эксплуатационными качествами. Это хорошая альтернатива изделиям импортных брендов. Обращайтесь к настоящим профессионалам, и приобретайте лучшее!

Comments are closed.