Что нужно знать, чтобы арендовать квартиру на ХТЗ?

Советы мастеров

Written by:

Поиск жилой недвижимости для аренды – достаточно серьезный и хлопотный вопрос. Здесь очень много «подводных камней» и различных нюансов, которые следует знать и по возможности избегать странных предложений. Если вы хотите снять квартиру на ХТЗ в Харькове, то обратитесь в АН «Город», где вам окажут профессиональную помощь:

  • с подбором недвижимости;
  • с определением арендной платы;
  • с юридической чистотой сделки;
  • с подписанием договора.

Случаев мошенничества со сдачей в наем жилья в Харькове достаточно много, поэтому всегда следует остерегаться слишком выгодных вариантов. Очень часто, арендаторы, которые нуждаются в жилье, начинают самостоятельно подбирать квартиру, и в результате оказываются на улице без денег и без своих вещей.

Обратившись в АН «Город» вы будете застрахованы от таких негативных событий, так как здесь работают только с собственниками жилой недвижимости, которые подтвердили сдать внаем принадлежащее им жилье. В базе данных имеется тысячи объявлений, которые актуальны на сегодняшний день по всему Харькову, в том числе в районе ХТЗ.

Почему арендаторы выбирают ХТЗ?

Очень часто на выбор арендаторов влияет близость от работы. На ХТЗ много промышленных предприятий, и жить рядом с работой, достаточно удобно. В таких случаях нет необходимости тратить лишние деньги на проезд, а достаточно совершить пешую прогулку.

Несмотря на то, что здесь много промпредприятий, ХТЗ является одним из благоустроенных районов города с прекрасной экологией и развитой инфраструктурой. На чистоту атмосферы влияет большое количество парковых зон и зеленых насаждений, ухоженные аллеи и скверы.

Здесь достаточно много супермаркетов, бутиков и магазинов, есть даже один из крупнейших сельскохозяйственных рынков Харькова. Жителям ХТЗ нравиться, что агропроизводители привозят сюда свою свежую продукцию, и здесь всегда большой выбор овощей и фруктов.

В этом районе хорошие транспортные развязки, большое количество маршрутов общественного транспорта, следующего в различные районы Харькова. На трамвае можно добраться на Салтовку, а на троллейбусе через проспект Гагарина в центральную часть. Также через ХТЗ проходит линия метрополитена, благодаря которой транспортная проблема на ХТЗ разрешена.

Если вас заинтересует та или иная квартира для долгосрочной аренды в этом тихом и спокойном районе Харькова, то обращайтесь в АН «Город», где вам помогут с выбором и оформлением.

Comments are closed.