Преимущества и особенности термопанелей

Строительные материалы

Written by:

Термопанели помогают зданию стать красивым, утепленным, обеспечивают прекрасный внешний вид, они надежные и долговечные.

Фасадные термопанели, подробно на https://termopaneli.com.ua/, давно зарекомендовали себя, как надежные и проверенные временем материалы, которые позволяют сделать оформление здания красивым, и значительно его утеплить.

Темопанели – отличия и преимущества

Данный материал многослойный, он выполняет сразу несколько функций. Он состоит из нескольких слоев, верхний слой является облицовочным, он может имитировать любую поверхность, в том числе кирпичную кладку, глянцевую плитку. Это лучшее готовое решение для отделки, чаще всего верхняя часть делается из клинкерной плитки. Технология изготовления проверена временем, теплоизоляционный слой это особый материал неопор, который обладает отличной циркуляцией воздуха, обеспечивает не только тепло, но и защиту от грибков, плесени. Также имеется небольшой металлический слой, который необходим для того, чтобы сделать более жестким утеплитель.

Клинкерные термопанели производятся при помощи прессования, полиуретанового клея. Принцип работы данного материала давно известен, доказано, что в дальнейшем он позволит экономить до 40% тепла. Материалы производятся на специальном современном оборудовании, контроль качество гарантирован. Фасадные термопанели станут отличным решением для облицовки вашего здания, они помогут сделать его идеальным, исключают любые потери тепла.

Преимущества термопанелей

Если вы желаете не только облицевать здание, но и утеплить его, то материал станет лучшим решением. Многие успели оценить легкость монтажа, вы получаете возможность сделать монтаж самостоятельно, если у вас есть небольшие навыки и необходимые инструменты.

В любом случае нанимать специальную бригаду не придется, специалисты сделают монтаж самостоятельно, даже самостоятельно сделать это реально. Монтаж возможен в любое время года, что ускоряет процесс облицовки, украшения здания. Все, что вам требуется, это нанять рабочих, а монтаж можно совершить даже зимой. Также монтаж возможен на стены из любого материала, они могут быть деревянными, бетонными, не потребуется особых подготовок, но важно очистить поверхность для улучшения крепления. Если же здание полностью нарушено, то потребуется обрешетка, чтобы в дальнейшем не возникло никаких проблемных ситуаций с материалом.

Comments are closed.