Пригородные жилищные комплексы в Крюковщине

Советы мастеров

Written by:

Покупка новой квартиры в ЖК в Крюковщине или в Вишневом – выгодная инвестиция, вне зависимости от того, планирует покупатель дальше жить в пригородном жилом комплексе или приобретает жилье на продажу.

Как выбрать жилой комплекс в Крюковщине

Крюковщина – перспективное направление, этот район активно застраивается, что благоприятно влияет на внешнюю инфраструктуру, ведь для большого количества новых жильцов необходимо строить собственные школы, детские сады и супермаркеты, чего не будут делать для отдельно стоящих жилых комплексов.

В Крюковщине жилые комплексы строятся по соседству, что создает настоящий новый район, состоящий из современных охраняемых ЖК. Это положительно влияет на благоустройство всего района. На сегодняшний день рядом с жилыми комплексами находится 15 школ и детсадов, гипермаркет, строительный магазин, медицинские учреждения, большие рынки. Кроме удобств Крюковщины жители новых ЖК могут пользоваться всеми благами Вишневого.

Как добраться до Киева

Из Крюковщины идет маршрутка до станции метро Теремки – она останавливается прямо возле ЖК Евромісто, одного из самых комфортабельных комплексов, и единственного, рядом с которым установлен светофор, облегчающий выезд на трассу. По трассе до центральных районов Киева на автомобиле всего полчаса, на маршрутке до метро – 15 минут.

Неподалеку проходят маршрутки, которые идут до столичного вокзала и до «Дружбы Народов». Удобство транспортной развязки во многом повлияло на популярность строительства новостроев именно в этом районе.

Безопасность обеспечивается круглосуточно

Огромное преимущество жилых комплексов именно в том, что они огорожены, а вход осуществляется по пропускам. Территория круглосуточно охраняется, поэтому жильцы могут не переживать за сохранность своих квартир, автомобилей, если парковочные места внутри ЖК, и за безопасность детей, которых можно спокойно отпускать гулять по территории.

Если в ЖК работает собственный жилищный сервис, как в Евромісто, то не возникнет проблем с ночным освещением, как и с другими необходимыми удобствами. Собственный ЖЭК обеспечивает своевременный вывоз мусора, чистоту территорий, следит за сохранностью ландшафтного дизайна, мгновенно решает любые проблемы с водоснабжением, электрикой и т.д.

Архитектура и планировка

Большинство современных новостроев сразу делают с утепленными фасадами, благодаря чему в квартире сохраняется тепло и можно меньше тратить на отопление. Зимой в квартирах Евромісто достаточно тепло, чтобы прикручивать батареи – и этот факт позволил архитекторам поставить на балконы панорамные окна в пол. Благодаря им в квартирах светло, а фасады кажутся прозрачными и легкими, не создавая ощущения бетонных джунглей.

Важно следить, чтобы дома в ЖК стояли на расстоянии не менее 50 метров друг от друга, особенно, если они высотой в 10 этажей и больше. Иначе фасады будут нависать над жильцами, и гулять на территории будет неприятно.

Архитекторы ЖК Евромісто учли все современные строительные тренды и создали комфортное и уютное пространство для жизни, с пандусами, которые позволяют беспроблемно гулять с колясками, с игровыми и спортивными зонами для взрослых и детей, с широкими променадами, где приятно прогуливаться. На территории работает собственный фонтан, выполненный в оригинальном дизайне, вечером он красиво подсвечивается, а также построена небольшая Эйфелева башня – прекрасный объект для фотосессий. Еще одна фишка – вечерняя иллюминация, которая создает ощущение постоянного праздника.

Внутренние удобства жилых комплексов

Первые этажи часто заняты под коммерческую недвижимость, на внутренней территории строят кафе, рестораны, парикмахерские. В Евромісто работает собственный фитнес центр, бассейн, есть детский клуб. Современные ЖК в Крюковщине и Вишневом стараются предоставить своим жильцам все удобства, для того чтобы им не приходилось покидать территорию лишний раз, это настоящие небольшие города, в которых люди могут чувствовать себя в безопасности и пользоваться всеми благами цивилизации.

Comments are closed.