Качественные входные двери в Харькове – интернет-магазин «Zimen.ua»

Советы мастеров

Written by:

Качественные двери в Харькове – залог спокойствия хозяев дома за свою безопасность и надежную защиту на случай попыток взлома. Несмотря на многообразие моделей, выбрать действительно хорошие двери непросто. Но это проблема не касается клиентов магазина «Зимен», где представлены товары лучших украинских фабрик по доступным ценам.

Материал и наполнение качественной металлической двери

Качественные металлические двери с высокими показателями прочности изготавливаются из холоднокатаной листовой стали толщиной от 2-4 мм и более. На хорошей металлической двери отсутствуют сварные швы, так как при сильном механическом воздействии они могут разойтись, тем самым, упростить задачу взломщиков.

Внутри надежной металлической двери должен находится П-образный профиль, обеспечивающий для конструкции дополнительную прочность. Почти все металлические двери комплектуются антисрезами для петель и противосъемными штырями. Наличие такой фурнитуры существенно повышает класс взломостойкости. Техническими параметрами качественной входной двери называют:

1. Вес от 80 кг и более.

2. Использование нескольких слоев стали от 3-4 мм.

3. Наличие утеплителя из огнестойкой минеральной ваты от 1 мм.

4. Ребра жесткости вертикального и горизонтального типа по всему периметру полотна.

5. Сложная система запирания по принципу «краб», обеспечивающая плотное прилегание полотна к коробке посредством одного поворота ключа.

Специалисты в сфере ремонта рекомендуют выбирать стальные двери в Харькове, дополненные средствами наружного обозрения – камерой или глазком. Этот параметр особенно важен для частных домов, складов и прочих помещений с повышенными требованиями безопасности.

Стоимость металлической двери – важный параметр качества

Специалисты категорически не рекомендуют выбирать дешевые китайские двери из тонкого металла 1 мм и менее. Отечественные производители предлагают клиентам оптимальное соотношение цены и качества товара, учитывают сферу применения, климатические условия.

В каталогах магазина «Зимен» представлены двери стандартного размере 90*205 см, а также есть возможность оформить заказа на производство двери по индивидуальным замерам. Всегда в наличии двери достойного качества из бюджетной, средней и премиальной категории цен.

Качественные двери в Харькове по доступным ценам от производителя!

Comments are closed.