Международные автомобильные перевозки из Турции

Оборудование для строительства

Written by:

Не маловажную роль в нашей жизни играют международные грузоперевозки. Это перевозки продуктов, оборудования, товаров. Каждый заказчик, и поставщик стараются найти более выгодные, быстрые и качественные доставки. Сегодня развитие производства и международной торговли обязывает к тому, чтобы доставка была своевременной, поэтому торговые компании используют услуги, предоставляемые международными транспортными компаниями. Международные автомобильные перевозки от компании https://gloriacargo.com/ гарантируют бесперебойную систему доставки, благодаря большому опыту в этой области.

Все основные поставки в последнее время ведутся из Турции. Географическое расположение Балканского полуострова позволяют производить экспедирование грузов не только из Турции, но и Болгарии и Черногории. Перевозки из Балканского региона образовали экономическую основу по перевозкам грузов для всевозможных регионов мира. В этом регионе действуют все виды транспорта: морские, авиационные, железнодорожные, но больше всего задействован автомобильный транспорт. Автомобильным транспортом поставляются самые большие объемы грузов. Есть в таких перевозках свои лидеры, способные занять стабильные позиции не только в зоне региона, но и во всей зоне Европейского континента. Одной из таких лидеров является транспортная компания.

Компания занимается перевозкой грузов из Греции, Турции, Болгарии Румынии, Сербии и Македонии. Доставка грузов производится надежно и в короткие сроки, благодаря богатому опыту в работе. Транспорт, который задействован в перевозках имеет грузоподъемность до 22 тонн.Доставка из Измира цветов при высоком уровне сервиса компании позволяет сохранить их первозданную свежесть. Так же отсюда доставляются ковры и ковровые дорожки, постельное белье и много других товаров.Международная транспортная компания предоставляет такие услуги: таможенное оформление, складирование грузов, получение Болгарских виз для клиентов фирмы и оформление приглашения водителю в получении Российских виз, заполнение необходимых товарно-транспортных документов, декларирование и оформление сопроводительных документов.Стоимость оформления экспортных деклараций при доставке грузов из Турции выше, чем в Европе, составляет около 250-300 Евро.

Компания поможет произвести предварительный расчет сроков доставки, перевозки, таможенного оформления и возможных дополнительных расходов. Маршрут будет продуман и просчитан до мелочей, предложены всевозможные продуманные альтернативные варианты доставки, которые позволят сократить сроки.

Comments are closed.