Новостройки со спортивной инфраструктурой

Оборудование для строительства

Written by:

Здоровый образ жизни приобретает все большую актуальность для горожан. Из-за пробок, а также загруженности спорт залов, покупатели все чаще и чаще желают поддерживать свою форму рядом со своим жилищем. Учитывая данную потребность, московские застройщики предлагают своим клиентам спортивные объекты в составе проектов.Самый распространенный объект спортивной инфраструктуры — это фитнес-клуб, ведь он имеется в 73% всех новостроек. Возможность поплавать в ближайшем бассейне имеется в 67% проектов. Своим физкультурно-оздоровительным центром комплектуется только в 332% проекта.Наличие разнообразной спортивной инфраструктуры в районах старой Москвы — это исключение. Наибольшее количество спортивных объектов имеется в трех новостройках.

ЖК «Лесной квартал» и ЖК «Крона Парк» в Броварах: концепция комфортной жизни в отзывах инвесторов

В небезызвестном квартале «Флотилия» (спортивный комплекс, который включает в себя бассейн, медицинский центр, spa, а также рестораны здорового питания), жилой комплекс Зодиак (оздоровительный спортивный центр), а также элитный жилищный «Царицыно» (оздоровительно-физкультурный центр, в котором имеется большой бассейн).

Деталями, без которых не обойтись при прокладке труб через стены и любые перегородки, являются сальники набивные, представляющие собой прочные, надежные металлические конструкции не подверженные действию низких и высоких температур, при этом вполне демократичные по стоимости.

Comments are closed.