Распечатать можно просто

Оборудование для строительства

Written by:

Принтер — это, наверное, единственный из периферийных аппаратов, присутствие которого в доме необходимо. С помощью этой чудо-машины вы сможете распечатать глянцевые фотографии для семейного альбома, схему проезда к новому ресторану или набор документов, если вы забыли их в офисе. При этом выбрать принтер не так уж сложно. Внешне 99,9% всех моделей кажутся абсолютно идентичными и представляют собой унылые серые или чёрные пластиковые коробки. На самом деле, это, конечно, не так: принтеры серьёзно различаются между собой, как по набору функций, так и по способу печати. Подключение к электропитанию у всех их типовое, поэтому все они довольно просто подключаются к электросети через розетки легранд.

Первое и самое главное правило: ваш принтер который предлагает компания «ИНКВИН» должен быть цветным. Чёрно-белые модели вроде HP LaserJet P1006 пока ещё не ушли в прошлое, но годятся только для печати офисных документов. Кроме того, вам нужно определиться с типом устройства. Струйные принтеры стоят дешевле лазерных, и потому пользуются большим спросом у покупателей.  С его помощью вы сможете с равным успехом печатать и рецепты обеденных блюд, и фотографии, и офисные документы.

Другой тип принтеров называется лазерным — изображение выжигается лучом лазера на специальном барабане, после чего частицы краски переносятся на лист бумаги. Недостаток лазерных принтеров в том, что стоят они как минимум в два раза дороже своих струйных собратьев. Да и места на рабочем столе занимают больше. Зато качество распечатанных фотографий выше. Типичные примеры качественных лазерных принтеров — серия Epson EPL-6200  или более бюджетный вариант от Samsung серии ML .

Наконец, если главным предназначением вашего домашнего принтера станет печать фотографий, возможно, стоит задуматься о приобретении специализированного фотопринтера. 

Отличие между лазерными и струйными принтерами ни только в их цене, но и в стоимости расходных материалов, необходимых для распечатки. При этом напечатанное на струйном принтере более подвержено воздействию влаги.

Так же стоит позаботиться о том, чтобы abb автоматический выключатель надёжно защищал включенное в электросеть оборудование. В этом случае оно будет служить Вам долго и доставлять Вам только приятные минуты при работе на нём.

Comments are closed.