Широкий выбор покрышек б/у от склада шин на Лепсе, 16

Электротехническое оборудование

Written by:

Опытные автовладельцы знают, что от качества резины во многом зависит комфорт и безопасность езды. Однако сегодня комплект хороших зимних или летних покрышек может обойтись в приличную сумму денег. Чтобы сэкономить, но при этом не потерять в качестве, многие владельцы транспортных средств предпочитают приобретать шины бу из Европы. Крупнейший украинский склад покрышек на Лепсе в городе Киеве предлагает широкий выбор резины от известных мировых брендов.

Основные преимущества

  • Компания реализует шины б/у для любых марок машин, от легковых автомобилей до тяжеловозов. Также есть качественная резина для микроавтобусов, скутеров, сельскохозяйственной техники, внедорожников. В ассортименте присутствует весь размерный ряд шин. Кроме того на складе всегда можно найти как зимние, так и летние комплекты резины.
  • Вся продукция со склада на Лепсе отличается настоящим европейским качеством и при этом невысокой стоимостью. Вы получаете возможность приобрести проверенную продукцию от известных брендов Bridgestone, Michelin, Duniop, Nokian, Firestone и многие другие. Во всех моделях, представленных в интернет-магазине, остаток протектора составляет от 4 до 7 мм, что позволяет этим шинам еще долго служить украинским водителям. Следует отметить, что вся европейская б/у резина, прежде чем попасть на склад проходит обязательную проверку на наличие повреждений.

Если в каталоге отсутствуют нужные варианты или нет подходящего размера, их всегда можно доставить под заказ в кратчайшие сроки и по приемлемой стоимости.

www.shiny-lepse.in.ua

Comments are closed.