Системы полива для сада

Железнодорожное оборудование, инструменты

Written by:

Вы можете наслаждаться красивым садом из диких цветов, соблюдая следующие простые шаги. Вы начинаете с естественного преимущества: дикие цветы, родные этой земле. Поэтому они являются особо выносливыми и способными акклиматизироваться к вашей области. Просто начните. Попробуйте пересадить к себе на участок несколько диких растений, которые приглянулись вашему глазу. К уже имеющимся растениям на своей лужайке добавляйте постепенно дикие растения, чтобы испытать некое «приключение» с дикими культурами.
Выберите плодородную почву, потом выкопайте дикие растения, спросив предварительно разрешения у землевладельца, если этот участок кому-то принадлежит, или купите у специалиста дикие цветы. Посадите свои дикие растения в землю в тот же день, когда вы их приобрели.
Убедитесь, что обеспечили свои дикие растения теми же самыми условиями для роста. Выберите под посадку такое место, на которое падает столько же солнечного света или, наоборот, тени, к которой они привыкли. Посадите их на ту же самую глубину в почве, на которой они росли первоначально. Поливайте цветы первые несколько дней, используя специальный полив agrolavka.com.ua пока вы не увидите, что ваши новые дикие растения хорошо обосновались в земле. Защитите их от собак, котов и детей — от всех, кто случайно может вытоптать их.
Мульчируйте первый год свои растения подобными материалами, такими же, которые выступали в качестве мульчи в тех местах, где растения росли дикими. Очищайте их от мульчи постепенно, весной, но некоторые незаметные на фоне почвы части оставьте разлагаться. Они представляет собой ценный перегной, очень полезный для ускорения развития растений.
Непременно уделяйте время своим диким растениям. Наблюдайте за их ростом и стремитесь удовлетворять их потребности. Основное время заботы и соблюдения мер осторожности — это период формирования растений, когда они начинают приживаться. Вырастите дикие культуры прямо в этом году. Тогда вы найдете новую естественную красоту вокруг себя. С другой стороны, озеленение своего сада дикими растениями — это естественно и забавно.

Comments are closed.