Деревянные лестницы

Метизы, изделия из металла

Written by:

Деревянные лестницы для дома на http://www.ua.all.biz/lestnicy-dlya-doma-bgg1048957 сегодня считаются одним из самых модных трендов, а материалы из которых изготавливаются лестницы, подарит вам возможность использовать их для оформления помещения. Изготовление лестниц на заказ предусматривает их производство из древесины в сочетании со стеклом или металлом.

Дерево, которое применяется для производства лестниц, должно быть качественным. Перед изготовлением ее тщательно отбирают и просушивают. Правильная сушка дерева является гарантией того, что деревянные лестницы при эксплуатации будет служить долго.

Дерево, которое используется для производства деревянных лестниц, применяется для изготовления несущих конструкций, а также для обработки готовой лестницы. При изготовлении лестниц используются мягкие, твердые и полутвердые породы деревьев. Отделка лестниц же может проводиться с ореха, кипариса, вишни и из других экзотических видов древесины.

В несущих конструкциях применяется только одни вид древесины, так как элементы, обладающие разным коэффициентом расширения волокон при повышенной влажности, могут нанести вред всей деревянной конструкции. Что касается облицовочных элементов, то их можно выполнять из разных пород.

В качестве заключительной обработки деревянных лестниц применяются различные лаки и тонировки, которые проявляются текстуру дерева, а также их используют для того чтобы лестница оптимально сочеталась с паркетом и мебелью.

Сегодня для производства лестниц используется не только массивная древесина, но и клееная, из которой изготавливаются ступени или периллы. Дизайнеры часто предлагают деревянные лестницы в сочетании с другими материалами, среди которых можно выделить сталь, стекло из акрила и др

Comments are closed.